Misha подвел итоги выступления OG на TI11

Капитан ростера OG Михаил Misha Агатов в рамках подкаста «Monkey Business Show» рассказал об опыте выступления на The International 2022.

Напомним, команда завершила выступление на турнире, заняв 7-8 место вместе с beastcoast.

Первый год был для меня на TI в качестве игрока. Огромный опыт. Где-то не вышло справиться с подготовкой, несмотря на помощь стаффа. Не смогли выстроить собственную идентичность. Сейчас у меня уже в десять раз больше опыта, чем до турнира. Это было удивительно. Мы старались хорошо играть, но были ошибки. Камбэкали вместе три-четыре раза. Сначала были разбиты, потом снова собирались. Это был одновременно унизительный, весёлый и крутой опыт. Это было удивительное путешествие, которое мы прошли вместе. И теперь вернёмся сильнее.

Михаил Misha Агатов

Ранее стример и про-игрок Александр Nix Левин поделился мнением об игровой форме Tundra Esports после перерыва на The International 11.

Мы подготовили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в битву за главный приз!

TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 лучших команд мира разыгрывают призовой фонд в размере 18 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!