Winline, Беларусь
Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Московское «Динамо» Кудравца обыграло махачкалинское «Динамо» Зиновича в Кубке России

Московское «Динамо» на своем поле победило махачкалинское «Динамо» во 2-м туре группового турнира Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет — 2:1.

Счет в противостоянии на 44-й минуте открыл нападающий гостей Абакар Гаджиев. На 54-й минуте хавбек москвичей Хорхе Карраскаль сравнял цифры на табло. На 76-й минуте форвард «бело-голубых» Ярослав Гладышев вывел команду вперед и принес ей итоговую победу.

Отметим, что эта игра стала дебютной для белорусского вратаря москвичей Андрея Кудравца. Другой наш соотечественник, полузащитник самарцев Кирилл Зинович появился на поле на 82-й минуте, однако какими-либо результативными действиями не отметился.

Москвичи набрали 3 балла в двух турах и сейчас занимают второе место в квартете А. Махачкалинская команда (3) находится на данный момент на третьей позиции