Московское «Динамо» Кудравца одолело «Крылья Советов» Печенина в Кубке России

Московское «Динамо» разгромило в родных стенах «Крылья Советов» в матче 3-го тура группового турнира Кубка России. Итоговый счет — 5:1.

У хозяев дубль в этой игре оформил 17-летний хавбек Виктор Окишор. Также у хозяев забивали Денис Боков, Ярослав Гладышев и Денис Макаров. Точный удар нападающего московского коллектива Эль-Мехди Маухуба на 77-й минуте не был засчитан из-за офсайда. В составе гостей отличился Фернандо Костанца, который реализовал пенальти в первом тайме.

Белорусский вратарь «бело-голубых» Андрей Кудравец остался на скамейке запасных и не принимал участие в данной встрече. Его соотечественник, защитник самарцев Кирилл Печенин провел все 90 минуты на поле, однако результативными действиями не отметился.

Московское «Динамо» с 6 баллами занимает третье место в квартете А. «Крылья Советов» (0) замыкают таблицу в этой группе.