Московское «Динамо» разгромило дома «Крылья Советов» в матче РПЛ

Московское «Динамо» на своём поле переиграло «Крылья Советов» в поединке 29-го тура чемпионата России. Итоговый счёт – 4:1.

На 29-й минуте счёт в матче открыл защитник «бело-голубых» Фабиан Бальбуэна. На 40-й минуте защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков сравнял счёт в противостоянии. На 58-й минуте Бальбуэна оформил дубль. На 76-й минуте третий мяч московского клуба в игре забил хавбек Бителло. Финальную точку в противостоянии поставил Николас Нгамалё.

Подопечные Марцела Лички продолжают занимать первое место в таблице Российской премьер-лиги. В активе команды 56 баллов после 29 сыгранных встреч. Самарцы с 40 очками идут на 8-м месте.