Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:2.
Гости вышли вперед на 19-й минуте, отличился Давид Думбадзе. Ответную шайбу забросил Егор Римашевский на 29-й минуте. Хозяева вышли вперед благодаря голу Никиты Гусева на 41-й минуте. Третью шайбу москвичей забросил Максим Джиошвили на 53-й минуте. Команда из Череповца смогла отыграть одну шайбу на 58-й минуте, гол забил Кирилл Пилипенко.
Таким образом, московское «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице с 94 очками, у «Северстали» — пятая строчка и 80 баллов.
БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.