Московское «Торпедо» поделило очки с тульским «Арсеналом» в матче Первой лиги

Московское «Торпедо» дома разошлось миром с тульским «Арсеналом» в матче 9-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 2:2.

Счет в матче открыл форвард гостей Артем Попов на 8-й минуте встречи. На 35-й минуте нападающий москвичей Аршак Корян восстановил равновесие на табло. На 39-й минуте Сергей Ткачев вновь вывел тульчан вперед. На 42-й минуте защитник гостей Алексей Бердников срезал мяч в свои ворота.

Белорусский игрок «Торпедо» Глеб Шевченко провел на поле 90 минут, однако какими-либо результативными действиями на поле не отметился. Еще один наш соотечественник, форвард «Арсенала» Евгений Шевченко вышел на поле 69-й минуте. Футболист также не отметился результативными действиями.

Подопечные Олега Кононова сейчас идут на третьей строчке в турнирной таблице Первой лиги. В активе коллектива 17 баллов после 9 сыгранных встреч. Клуб из Тулы находится на первом месте в таблице (19).