Моуринью сообщил о травме Бэйла в матче со «Сток Сити»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью после победы в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги над «Сток Сити» (3:1) рассказал о повреждении нападающего команды Гарета Бэйла.

«Это было решение самого Гарета. Он почувствовал, что что-то не так. Он сразу сказал мне об этом, когда мы зашли в раздевалку в перерыве. Не знаю, насколько все серьезно, нужно подождать результатов обследования», — сказал Моуринью.

Отметим, что Бэйл успел забить гол в этом матче. В полуфинале турнира «шпоры» сыграют с «Брентфордом».

Валлиец выступает за лондонцев на правах аренды из мадридского «Реала» с лета 2020 года. В текущем сезоне игрок провел 11 матчей за «Тоттенхэм» и забил в них три мяча.