Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Музетти пробился в полуфинал Уимблдона

Итальянец Лоренцо Музетти одержал победу над американцем Тейлором Фритцем в четвертьфинале Уимблдона, который проходит в эти дни в Великобритании.

Встреча продолжалась 3 часа 31 минуту и завершилась со счетом 3:6, 7:6 (7:5), 6:2, 3:6, 6:1 в пользу Музетти. В полуфинале турнира итальянский спортсмен сыграет со второй ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.

Напомним, мэйджор в Великобритании стартовал 1 июля. Призовой фонд соревнований составляет более 63,4 миллиона долларов. На данный момент первой ракеткой мира в мужском одиночном разряде является итальянец Янник Синнер, второй — серб Новак Джокович, третий — испанец Карлос Алькарас. Россиянин Даниил Медведев идет на пятой строчке.