«МЮ» может возобновить переговоры с «Тоттенхэмом» о покупке Гарри Кейна

Английский форвард «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн остается вариантом, который « Манчестер Юнайтед » готов рассмотреть в качестве усиления команды.

«Красные дьяволы» хотят пополнить свои ряды еще одним хорошим бомбардиром в летнее окно и готовы возобновить переговоры со звездой «шпор».

Футболист выступает за « Тоттенхэм » с 2011 года. За это время он побывал в аренде в клубах «Лейтон Ориент», «Миллуолл», «Норвич Сити» и «Лестер Сити». Стоит отметить, что вместе с английской национальной командой он стал серебряным призером чемпионата Европы-2020 (2021). В текущем сезоне на клубном уровне на его счету 41 матч, 22 гола, шесть результативных передач и три желтые карточки. Портал Тransfermarkt оценивает стоимость игрока в 100 миллионов евро.

На данный момент «МЮ» имеет в своем активе 50 очков и занимает шестую строчку турнирной таблицы Английской премьер-лиги (АПЛ). В следующем туре чемпионата Англии подопечные Ральфа Рангника сыграют в домашнем матче против «Лестер Сити» 2 апреля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!