N0rb3r7: на мейджоре в Бразилии у команды было всё нормально

Участник состава Outsiders (Virtus.pro) по CS:GO Давид n0rb3r7 Даниелян прокомментировал слухи о том, что его тиммейты решили заменить его ещё на чемпионате IEM Rio Major 2022.

Киберспортсмен опроверг эту информацию и заявил, что на мейджоре в Бразилии, на котором и победила Outsiders, у коллектива не было проблем:

Бтв, никогда не слушайте, что пишут в пабликах. Очевидно, что они пытаются хайпить на любой неподтвёржденной информации. На мейджоре всё было нормально. Всё то, что говорят люди, — это фейк. Завтра запущу стрим [9 января], заходите, там и поговорим обо всём. В пример вам приведу информацию про то, что я не получил деньги со стикеров [с мейджора].

Давид n0rb3r7 Даниелян  

Отметим, что девушка игрока Татьяна Sindi Грачёва сообщила, что после мейджора игрокам Outsiders «бабки ударили в голову», что и стало причиной кика n0rb3r7.

8 января Александр KaiR0N- Анашкин присоединился к ростеру Outsiders, став шестым игроком. В официальных матчах он заменит Даниеляна. Вернётся ли n0rb3r7 в состав, неизвестно.

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что решение по n0rb3r7 было принято ещё на IEM Rio Major 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!