N0tail о турнире в Дубае: было классно вернуться на LAN, особенно с тем уровнем Dota 2, который мы видели

Бывший капитан команды OG и двукратный чемпион The International Йохан n0tail Сундштайн поделился эмоциями от работы на турнире GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022, который прошёл в LAN-формате. Об этом он написал в твиттере.

N0tail оценил организацию чемпионата, уровень игры команд, а также работу талантов:

Шикарный турнир. Было классно вернуться на LAN, особенно с тем уровнем игры, который мы видели. Поздравляю BOOM, а Tundra была очень близка к победе! Было очень весело, и все таланты вели себя очень профессионально. Я рад, что у меня была такая возможность.

Йохан n0tail Сундштайн

Отметим, что на турнире Сундштайн работал в качестве аналитика и кастера. Вторую карту гранд-финала он прокомментировал вместе с про-игроками Куро KuroKy Салехи Тахасоми и Саидом Сумаил SumaiL Хассаном.

Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 прошёл со 2 по 6 марта в Дубае на LAN. Девять команд разыграли призовой фонд в размере 272 тысяч долларов. Победителем чемпионата стала BOOM — в гранд-финале она обыграла Tundra.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!