ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

N0tail высказался о киберспортсменах, играющих на одном герое

Двукратный чемпион The International Йохан N0tail Сундштайн в рамках подкаста «Monkey Business Show» рассказал о киберспортсменах, которые играют только на одном герое.

Мохаммед Attacker Альмейри, о котором говорит N0tail, является стримером Nigma Galaxy. Киберспортсмен стал известен, благодаря игре на Kunkka. В общей сложности Attacker сыграл более 2 700 матчей на этом герое.

Есть реальные задроты, которые принимают решение об игре только на одном герое. А затем вся их жизнь посвящается тому, чтобы играть на Chen, Techies, Broodmother или Templar Assassin. Есть по одному такому на каждого героя. К примеру, игрок на Kunkka, которого зовут Attacker. Никто никогда не будет играть так на Kunkka, как он. Проблема в том, что если Attacker пойдёт в команду, на него потратят 1 бан. Ты не хочешь видеть у себя в команде Pudge от Attacker, например. Он играет на Kunkka, как Моцарт. Это безумие.

Йохан N0tail Сундштайн

Ранее Valve опубликовала расширенную версию документального фильма про The Kiev Major 2017.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!