ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

На «России 24» вышел репортаж о большом заработке стримерши Mira

Телеканал «Россия 24» в рамках программы «Вести» снял репортаж о скандале связанном с контент-мейкером Александрой Mira Гаевской. В шестиминутном репортаже зрителям рассказали о сути инцидента (на одной из февральских трансляций Mira случайно продемонстрировала свой банковский счет во время прямой трансляции, на котором оказалось более 780 тысяч долларов), а также объяснили, как такая сумма могла оказаться на руках у девушки.

Как сообщает независимый эксперт по видеоиграм Александра Кузьменко, помимо Twitch, Mira владеет аккаунтами на платформах Patreon и OnlyFans, где за внушительные суммы (более 100 долларов) фанаты могут наблюдать материалы эротического характера с участием Гаевской.

Также в репортаже отмечают, что Александра является одной из дочерей бывшего губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского. Его супруга, Ольга Гаевская, в 2017 году вошла в топ-5 самых богатых жен чиновников — ее годовой доход составил 308 миллионов рублей.

Ранее Mira на своей трансляции высказалась по поводу своих заработков. По ее словам, она полностью отвечает за заработанные деньги и не испытывает никаких угрызений совести.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!