Nafany: мы не в лучшей форме перед началом BLAST Premier World Final 2021

Капитан состава Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков высказался о форме своего коллектива перед стартом чемпионата BLAST Premier: World Final 2021. Об этом он рассказал в интервью порталу Pley.gg.

Nafany сообщил, что главная цель Gambit — это победа. По его словам, коллектив хочет завершит 2021 год на хорошей ноте:

Наша главная цель — победа. Мы чувствуем, что можем хорошо выступить, однако не думаю, что сейчас [перед стартом турнира] мы в лучшей форме. Почему? Это LAN-ивент, а Gambit имеет мало опыта в подобных условиях. Впрочем, в этом году мы уже получили много знаний на LAN, так что, возможно, сможем удачно сыграть на последнем чемпионате перед перерывом. 2021 год стал лучшим для каждого игрока Gambit и нам хочется завершить его на позитивной ноте.

Владислав nafany Горшков

Первым противником Gambit на турнире станет Heroic. Встреча стартует 14 декабря в 21:30 по московскому времени. Специально для вас Cybersport.Metaratings.ru подробно разобрал матч и назвал фаворита.

BLAST Premier: World Final 2021 пройдёт с 14 по 19 декабря в Копенгагене. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!