Nafany поделился ожиданиями перед IEM Rio Major 2022

Игрок ростера Cloud9 Владислав nafany Горшков в рамках Twitch-трансляции поделился ожиданиями перед грядущим перед IEM Rio Major 2022 по CS:GO.

Интересно, что там будет, поскольку я знаю, что бразильцы — очень горячая публика. Будет очень громко. Это прикольно. Плюс у нас много фанатов из Бразилии. Было бы прикольно, если бы FalleN вышел на сцену именно в качестве игрока. Это будет интересно с точки зрения истории.

Владислав nafany Горшков

Напомним, для проведения мейджора Valve и ESL выбрали стадион Jeunesse Arena. Фанаты за считанные часы раскупили все билеты, поэтому многим их не досталось. Пользователи раскритиковали организаторов и попросили сменить стадион. Однако из-за проведения чемпионата Бразилии по футболу администрация стадиона «Маракана» отказала ESL.

IEM Rio Major 2022 пройдёт с 21 октября по 13 ноября в городе Рио-де-Жанейро, Бразилия. 24 команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!