Наталья Вихлянцева: во встрече с Пегулой Александровой будет сложно

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в комментарии Metaratings.by высказалась в преддверии четвертьфинального матча «тысячника» в Майами, в котором 16-я ракетка мира Екатерина Александрова сыграет с Джессикой Пегулой, занимающей четвертое место в рейтинге WTA.

«Победа Александровой над Швентек означает, что Екатерине подходят корты в Майами, россиянка сейчас находится в великолепной форме. Это отлично. Во встрече с Джессикой Пегулой Александровой будет сложно. Американка играет хорошо и стабильно. На домашних турнирах Джессика находит силы, обретает ту стабильность, которой ей, возможно, не хватает на других соревнованиях. Я считаю, что нас ждет интересный трехсетовый матч. Вероятно, победительницей противостояния станет именно Пегула». - заявила Вихлянцева Metaratings.by.

Отметим, что Александрова впервые в карьере одолела лидера рейтинга WTA. В матче 1/8 финала турнира в Майами россиянка прошла польку Игу Швентек.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!