Natus Vincere сохранит состав на второй сезон DPC 2021/2022

Команда киберспортивного клуба Natus Vincere по Dota 2 во главе с Алексеем Solo Березиным продолжит выступление в DPC-сезоне в прежнем составе.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, NaVi сохранит состав на второй сезон DPC 2021/2022 для СНГ. Второй этап состоится с 14 марта по 24 апреля, а мейджор должен пройти с 11 по 21 мая.

Напомним, что текущий ростер «рождённых побеждать» собрался 2 сентября 2021 года. Помимо Solo, в команду вошли Илья ALOHADANCE Коробкин, Виктор GeneRaL Нигрини, Алик V-Tune Воробей и Владимир No[o]ne Миненко. Тренером коллектива стал Иван ArtStyle Антонов. Мы первыми сообщили, что ArtStyle вернётся в NaVi.

Обновлённый состав принял участие в турнирах OGA Dota PIT Season 5 и Dota 2 Champions League 2021 Season 6, где занял 7-8 и второе места соответственно. В первом сезоне DPC NaVi остановилась на пятом месте и сохранила слот на следующий сезон.

Состав NaVi на DPC 2021/2022: Season 2 для СНГ

  • Алик V-Tune Воробей;
  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • Виктор GeneRaL Нигрини;
  • Илья ALOHADANCE Коробкин;
  • Алексей Solo Березин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!