NaVi Junior вошла в топ-3 группового этапа на WePlay Academy League 2021

В ожесточённой борьбе на Mirage Natus Vincere Junior обыграла BIG Academy в групповой стадии турнира WePlay Academy League 2021 по CS:GO. Состав Ильи m0NESY Осипова завершил встречу со счётом 16:13.

Благодаря этой победе NaVi Junior ворвалась в топ-3 турнирной таблицы. СНГ-коллектив имеет 15 очков — столько же есть у Fnatic Rising, mousesports NXT Generation и BIG Academy. В свою очередь молодёжный состав немецкого клуба опустился на четвёртую строчку.

Игровой день завершится матчем Fnatic Rising — mousesports NXT Generation. Начало встречи запланировано на 26 июля в 21:45 по московскому времени. Победившая команда вырвется в единоличные лидеры группового этапа.

Ранее VP.Prodigy заработала вторую победу, обыграв Young Ninjas.

Турнир для молодёжных составов проходит в онлайн-формате с 19 июля по 8 августа. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 12 тысяч долларов и четыре путёвки на LAN-финал. На нём будет разыграно 88 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!