NaVi поднялись на второе место в рейтинге HLTV

Команда Natus Vincere заняла второе место в рейтинге лучших команд по CS:GO в мире по версии портала HLTV и сместила коллектив Team Vitality на одну строчку вниз. Лидером списка осталась Astralis.

Mousesports и Fnatic вернулись в топ-10 и заняли восьмое и десятое места соответственно. G2 и OG потеряли по три пункта и остановились на 11 и 12 местах. Прямо за ними теперь располагается состав Team Spirit, который обошёл Complexity. Gambit сместила Evil Geniuses с 15 строчки.

Cs_summit 7 стал последним турниром, который повлиял на положение команд в рейтинге. Победителем чемпионата стал коллектив Virtus.pro. В финальном матче «медведи» всухую одолели состав Fnatic и заработали 100 тысяч долларов.