NaVi попала в одну группу с VP на RMR-турнире для Европы, а Gambit — с Entropig

Турнирный оператор PGL провёл жеребьёвку группового этапа европейского RMR-турнира по CS:GO. Её результатами поделился портал HLTV. Лучшие команды пройдут на PGL Major Antwerp 2022.

В группу A попали Natus Vincere, Virtus.pro, Heroic, Team Vitality, FaZe Clan, MOUZ, forZe, Team Unique, OG, BIG и ещё шесть команд. Матчи этой группы состоятся в период с 17 по 20 апреля. Четыре лучших коллектива получат на мейджоре статус Legend, 5-6 места — Challenger, а 7-8 — Contender.

После матчей группы A продут поединки группы B. В неё вошли G2, Gambit, Entropig, NiP, Astralis, Team Spirit и ещё десять команд. Матчи состоятся с 21 по 24 апреля.

Всего в отборочном турнире сыграют 32 команды, из которых на бельгийский мейджор пройдут только 16 лучших коллективов. Ранее из открытой квалификации на RMR-турнир прошли Eternal Fire, Fnatic, Sangal, GamerLegion, Anonymo и QUAZAR.

PGL Major Antwerp 2022 пройдёт с 14 по 22 мая в Бельгии на LAN. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!