NAVI проиграла третью карту подряд на DPC для СНГ

Состав Natus Vincere по Dota 2 проиграла третий матч подряд в рамках верхнего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Игра завершилась на 54 минуте со счетом 39:24 в пользу «Империи».

По началу NAVI отлично отстояли линии, однако Team Empire выровняло игру за счет хорошо отфармленого Axe от Андрей Ghostik Кадыка. В один момент Natus Vincere смогла перевернут игру в свою пользу, однако спустя короткий промежуток времени Empire смогла взять инициативу в свои руки, после чего графики стремились в вверх в пользу «Империи».

Первая встреча NAVI в рамках верхнего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ закончилась со счетом 0:2 в пользу PuckChamp

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!