NaVi сразится с Vitality в гранд-финале ESL Pro League Season 14

В ожесточённой битве Natus Vincere одолела Heroic в полуфинале чемпионата ESL Pro League Season 14 по CS:GO. Противостояние команд завершилось со счётом 2:1 в пользу состава Кирилла Boombl4 Михайлова.

Лучшим игроком матча стал Александр s1mple Костылев. Киберспортсмен показал нереальный результат — он сделал 92 фрага при 54 смертях. Рейтинг Костылева составил 1,59.

Статистика игроков матча Natus Vincere — Heroic
Статистика игроков матча Natus Vincere — Heroic

Благодаря данной победе «рождённые побеждать» прошли в гранд-финал чемпионата, где 12 сентября в 17:00 по московскому времени сразятся с Team Vitality за титул чемпиона. В свою очередь Heroic вылетела из турнира, заняв 3-4 место и заработав 30 тысяч долларов.

Отметим, что игроки Heroic выступили против NaVi без логотипов спонсоров на форме. После матча CEO датского клуба объяснил, почему так произошло.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!