NaVi стала лидером рейтинга лучших команд по CS:GO в 2021 году от HLTV

Киберспортивный портал HLTV представил рейтинг лучших команд мира по CS:GO в 2021 году. Первое место в списке заняла Natus Vincere, завоевавшая множество титулов. На второй и третьей строчках расположились Gambit и Team Vitality.

G2 находится на четвёртой позиции, а пятёрку лучших замыкает Heroic. Шестое место в рейтинге заняла Ninjas in Pyjamas. Astralis, Team Liquid и FaZe Clan замкнули топ-10.

Virtus.pro расположилась на седьмой позиции. В двадцатку лучших команд мира также вошли Team Spirit и Entropiq. СНГ-коллективы заняли 15 и 18 места соответственно.

Топ-20 лучших команд мира по CS:GO в 2021 году
Топ-20 лучших команд мира по CS:GO в 2021 году

Напомним, что главным достижением NaVi в 2021 году стала победа на PGL Major Stockholm 2021 и Intel Grand Slam Season 3. Также «рождённые побеждать» одержали верх на многих других крупных турнирах. Всего в этом году команда заработала более четырёх миллионов призовых.

Отметим, что СНГ-команды занимали топ-1 в рейтинге HLTV большую часть 2021 года. В первой половине года доминировала Gambit, а во второй — NaVi.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!