Nefrit выиграл первую карту против NaVi, собрав рапиру на 23 минуте

EXTREMUM обыграли команду Natus Vincere на первой карте матча в рамках DPC 2021: Season 1 для СНГ. Дмитрий Nefrit Тарасич, играя на Medusa, купил рапиру на 23 минуте и закончил игру со статистикой 11/0/9.

Первая карта противостояния длилась почти 37 минут. Итоговый счёт составил 27:15 в пользу EXTREMUM. Самый большой показатель золота и опыта в минуту принадлежал всё тому же Nefrit.

На данный момент EXTREMUM занимают пятую строчку в турнирной таблице, имея одну победу и одно поражение. В свою очередь «рождённые побеждать» занимают первое место. Команда выиграла два матча и пока не уступила ни одной серии.

Верхний дивизион DPC для СНГ стартовал 21 января и завершится 26 февраля. Участники разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и три слота на мейджор.