«Нефтехимик» и «Сокол» Баги не забили голов в матче Первой лиги

«Нефтехимик» дома поделил очки с «Соколом» в поединке 16-го тура Первой лиги. Итоговый счет — 0:0.

За матч команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Белорусские футболисты гостей Павел Забелин и Никита Капленко провели на поле 90 минут. Защитника коллектива из Саратова Романа Юзепчука заменили на 76-й минуте встречи. Вместо него на поле появился Егор Карпицкий. Белорусский хавбек гостей Александр Гуз остался на скамейке запасных.

«Нефтехимик» с 22 очками располагается на 9-й строчке в турнирной таблице Первой лиги. «Сокол», который возглавляет белорус Алексей Бага, занимает 15-ю позицию с 16 баллами.