NeL о jks: считаю преступлением то, что у него нет команды

Известный французский инсайдер Гийом neL Канело оценил игровую форму Джастина jks Сэвэйджа, который выступил за FaZe Clan на IEM Katowice 2022. Он считает, что киберспортсмен такого уровня не должен находится без команды.

Jks заслуживает команды команды, черт побери. Complexity стоит использовать его. Или Fnatic, OG, ENCE... может быть EG или MOUZ? Считаю преступлением то, что у него нет команды.

Гийом neL Канело

Напомним, jks стал игроком замены в FaZe еще в начале турнира, так как у Робина ropz Кула был положительный тест на коронавирус. Позже ropz смог присоединиться к к команде, однако во время группового этапа COVID-19 заболел Хаваард rain Найгард, а потому на время плей-офф американскому клубу вновь понадобились услуги австралийца.

Напомним, что FaZe Clan разгромила G2 Esports в гранд-финале IEM Katowice 2022, обыграв ее со счетом 3:0 (19:15 Inferno, 31:27 Mirage, 16:14 Dust II). Стоит отметить, что на первой карте FaZe совершила камбек со счета 7:15, не отдав противнику ни одного раунда. MVP турнира же стал снайпер американского клуба Хельвийс broky Сауканц.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!