Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

«Неман» одержал волевую победу над «Днепром» в матче Высшей лиги

«Неман» на своем поле обыграл «Днепр» в матче 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет - 3:1.

Счет в противостоянии открыл российский хавбек гостей Юрий Клочков на 18-й минуте. Через 7 минут форвард гродненцев Павел Савицкий восстановил равновесие на табло. На 57-й минуте полузащитник хозяев Гулжигит Алыкулов вывел свою команду вперед. На 63-й минуте отличился защитник «Немана» Юрий Пантя. Форвард могилевчан Роман Грибовский получил прямую красную карточку на 83-й минуте.

В турнирной таблице Высшей лиги подопечные Игоря Ковалевича сейчас идут на первой строчке. В активе гродненцев 40 очков после 18 проведенных встреч. Коллектив из Могилева с 8 баллами после 19 туров располагается на 15-й позиции.