Неймар признан лучшим игроком недели в Лиги чемпионов

Полузащитник французского «ПСЖ» Неймар признан лучшим игроком четвертьфинальных матчей в Лиги чемпионов.

Напомним, его команда прошла в полуфинал благодаря победе над «Баварией» (3:3). В первой встрече на «Альянц Арене» команда победила со счётом 3:2, а позже, у себя дома уступила 0:1. Три выездных гола помогли команде пройти дальше.

Пресс-служба УЕФА сообщила, что лучшим игроком ответных матчей четвертьфиналов ЛЧ стал Неймар, опередив Кристиана Пулишича («Челси»), Илкая Гюндогана («Манчестер Сити») и Каземиро («Реал»).

Отметим, что Неймар ни сделал ни одного результативного действия, но отметился превосходной игрой и частыми обостряющими действиями для своих одноклубников.

В полуфинале ЛЧ парижане встретятся с «Манчестер Сити». Первая игра состоится 28 апреля в Париже. Ответная – 4 мая в Манчестере. Стартовый свисток в обеих встречах прозвучит в 22:00 по московскому времени.