«Ницца» обыграла «Монако» Головина в матче Лиги 1

«Ницца» одержала домашнюю победу над «Монако» в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу сезона-2024/25. Итоговый счет - 2:1.

Гости вышли вперед на 39-й минуте, отличился Брил Эмболо. Восстановил равновесие в счете Эванн Гессан на первой добавленной минуте к первому тайму. Через три минуты был удален игрок гостей Вандерсон. Победный гол на свой счет записал Гаэтан Лаборде на 71-й минуте. Отметим, что российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле весь поединок и не отметился какими-либо результативными действиями.

Таким образом, «Ницца» занимает восьмое место в турнирной таблице Лиги 1 с 13 баллами, у «Монако» - вторая позиция и 20 очков.