NiKo о победе над NaVi: ни разу не видел, чтобы мы так играли, с тех пор как собрался этот состав

Игрок состава G2 по CS:GO Никола NiKo Ковач в послематчевом интервью высказался о победе над Natus Vincere в плей-офф чемпионата IEM Katowice 2022 и поделился мнением об игровой форме Ильи m0NESY Осипова.

Мы перешли от того, что всегда проигрывали NaVi, к победе со счётом 2:0. Это выглядит многообещающе. Думаю, мы могли закрыть Mirage ещё раньше, но NaVi хорошо играли за CT. Я не думаю, что мы показали лучший CS:GO, на который способен текущий состав. Давление не смогло повлиять на нас, я очень горжусь командой. Я ни разу не видел, чтобы мы так играли, с тех пор как собрался этот состав.

Никола NiKo Ковач

NiKo считает, что в будущем m0NESY станет ещё сильнее и стабильнее. Босниец рад, что он выступает в одной команде с Осиповым:

M0NESY — самый быстрый игрок, с которым я когда-либо работал. Даже когда смотришь на его практисы, то понимаешь, что он чертовски потрясающий. Его CS:GO станет ещё лучше в будущем. Он уже показывает высокий уровень, но со временем станет ещё стабильнее. С ним потрясающе играть и я очень рад за него.

Никола NiKo Ковач

Ковач отметил, что NaVi дала достойный бой G2:

Я счастлив быть с ними на одной сцене. Они отлично играли, учитывая тяжёлую ситуацию дома, были не в лучшей форме, но показали достойный бой. В конце я был рад, что мы оказались сильнее и прошли в финал.

Никола NiKo Ковач

Ранее G2 одолела NaVi и прошла в гранд-финал турнира, который состоится 27 февраля в 13:00 по московскому времени. Противником команды NiKo станет лучший из пары FaZe Clan — Heroic.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!