Николай Петросян прокомментировал присоединение KaiR0N- к Virtus.pro

CEO Virtus.pro (Outsiders) Николай Петросян прокомментировал присоединение Александра KaiR0N- Анашкина к команде по CS:GO.

Петросян отметил, что решение было принято совместно с тренерским штабом:

За исторической победой в Рио последовало обидное поражение в Абу-Даби. Мы поняли, что команде необходимы изменения, которые позволят сохранить наш стиль игры, при этом не давая соперникам адаптироваться к нам. Поэтому мы приняли решение временно позволить n0rb3r7 сконцентрироваться на своей индивидуальной форме, пока его место в активном ростере займёт KaiR0N-. KaiR0N- очень талантлив. Как только у нас появилась возможность подписать Александра, мы сразу ей воспользовались. Рад приветствовать его в рядах Медведей! N0rb3r7 — блестящий игрок, поэтому мы не выставляем его на трансфер. Если другие клубы проявят заинтересованность и у самого n0rb3r7 будет желание практиковаться на турнирах, мы готовы рассмотреть предложения по временной аренде. Такое решение было принято владельцами и руководством клуба после консультаций с тренерским штабом. Благодаря подписанию KaiR0N- и сохранению контракта с n0rb3r7, состав получает необходимую гибкость, возможность для ротации и остаётся надежным, что недостижимо при модели с привлечением стендина.

Николай Петросян

Ранее игрок Александр KaiR0N- Анашкин присоединился к ростеру Virtus.pro. Киберспортсмен стал шестым игроком состава, однако в матчах будет заменять Давида n0rb3r7 Даниеляна.

13 ноября Outsiders стала чемпионом мейджора в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В финале коллектив dastan обыграл Heroic со счётом 2:0. За первое место команда получила 500 тысяч долларов призовых.

18 декабря G2 Esports стала чемпионом BLAST Premier: World Final 2022. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Ильи m0NESY Осипова (16:7 на Inferno и 16:12 на Mirage). Outsiders же, в свою очередь, заняла 9-10 место на чемпионате.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!