Ninja отправил тиммейту тысячу долларов за выигранный клатч в Valorant

Стример Тайлер Ninja Блевинс заплатил своему тиммейту тысяч долларов за то, что он выиграл раунд в шутере Valorant. Сначала Блевинс предложил награду в шутку и ушёл из-за компьютера до конца раунда, по возвращению стример был удивлён победой, но сдержал своё слово и перевёл деньги.

Ранее Ninja уже отправлял деньги своим тиммейтам в Valorant. В прошлом году в одной из игр стример спросил, как его напарник не услышал врага за спиной. Геймер рассказал Блевинсу, что у него сломаны наушники, а из-за карантина он не может заработать денег, чтобы купить себе новые. После этого Ninja пообещал ему помочь и через пару дней перевёл тысячу долларов.

8 февраля Ninja заявил, что он уйдёт из Fortnite из-за большого количества стримснайперов, которые специально портят ему игру. Стоит отметить, что Блевинс смог построить карьеру только благодаря Fortnite, так как до этого он не пользовался большой популярностью.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!