Ninjas in Pyjamas и Samsung стали партнёрами

Киберспортивная организация Ninjas in Pyjamas сообщила о сотрудничестве с Samsung. Продукты компании будут интегрированы в контент составов клуба по CS:GO, Rainbow Six Siege, Valorant и FIFA. Соглашение рассчитано на три года.

«Мы рады возможности работать с ведущим в отрасли технологически партнером такого уровня. Samsung входит в пятерку самых узнаваемых брендов мира. Словами не передать, что для нас означает данное признание со стороны корейского бренда. Нам не терпится поскорей интегрировать их продукцию в жизнь клуба», — сказал генеральный директор NiP Хичам Чахин.

В рамках партнерства NiP вместе с Samsung будет проводить различные стримы с активностями и создавать игровые кампании для привлечения новой аудитории.

16 февраля в 15:30 по московскому времени состав Ninjas in Pyjamas по CS:GO примет участие на турнире IEM Katowice 2021. Противником команды в рамках плей-ин станет Complexity.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!