Nitr0 рассказал о специфике своей роли в Team Liquid

Профессиональный игрок состава Team Liquid по CS:GO Ник nitr0 Канелла в интервью HLTV рассказал о специфике своей роли в команде. Киберспортсмен отметил, что не может делать много фрагов из-за неудобных позиций.

У меня есть определённый уровень индивидуальной игры, который я себе установил, поэтому необходимо его поддерживать. Часто мне нравится, как я отыгрываю в матчах, однако статистика этого не отражает. У меня довольно сложные позиции, из-за чего я не могу делать много фрагов. Но мне всегда приятно показывать хороший индивидуальный уровень. Нужно убедиться, что в будущем я смогу играть так же.

Ник nitr0 Канелла

Напомним, ранее Team Liquid обыграла Natus Vincere в рамках группового этапа BLAST Premier: Fall Final 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива из Америки (16:14 на Inferno, 12:16 на Dust 2 и 16:7 на Mirage).

BLAST Premier: Fall Final 2022 проходит с 23 по 27 ноября в Копенгагене, Дания. Восемь команд разыграют 425 тысяч долларов призовых и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!