Nix: Miposhka заслуживает чемпионства на TI больше, чем другие

Александр Nix Левин поделился своими мыслями о прошедшем The International 10,а также рассказал о Ярославе Miposhka Найденове и его стремлении к саморазвитию.

Инт – отстой. Палатка, собранная за 100 рублей, не впечатляет, но сама игра внутри – супер. Но я думал о ней только после TI. После него я встречаюсь со знакомыми, они говорят: «Какой Мипошка? Да я, лучше него всегда играл». Столько желочи и зависти. Люди ничего не сделали, чтобы там быть, а уже по себе их заслуги равняют. Потому что когда-то играли лучше него. Miposhka доказательство стратегии маленьких шажков. Все заканчивают карьеры, уходят в запои и поиски себя, а человек сидит и топорно продолжает играть и становится чемпионом Инта. Я играл с Яриком больше года в команде, он просто гений. Он заcлуживает чемпионства больше, чем другие. Пока остальные распускают нюни, он делает свое дело.

Александр Nix Левин

Напоминаем, что ранее российский коллектив Team Spirit всухую обыграл Team Unique в своем первом матче первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Следующим оппонентом Spirit станет PuckChamp — встреча состоится 9 декабря в 20:00 по московскому времени.

Верхний дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ пройдет с 2 декабря 2021 года по 23 января 2022 года. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, а три лучших коллектива отправятся на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!