Nix: нет уверенности, что dyrachyo втащит катку на своих героях

Профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин на Twitch-трансляции прокомментировал игровую форму Антона dyrachyo Шкредова из Gaimin Gladiators, сравнив игру керри с Оливером Skiter Лепко, игроком первой позиции Tundra Esports.

Мне нравится dyrachyo на своих героях. Он просто не хард кор. Он Skiter, наверное, даже лучше Skiter, я не знаю. У dyrachyo игровой стиль как у Skiter, даже такой же пул. Сейчас это работает сто пудов. Но он ненадёжный керри, потому что нет уверенности, что он втащит катку. Но есть уверенность, что он понимает, как играть на семи-корах и быть полезным.

Александр Nix Левин

По итогам встречи 16 мая c T1, Gaimin Gladiators прошла в полуфинал верхней сетки, где сыграет с TSM FTX за право выйти в финал мейджора.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!