Nix: Quinn — не самый плохой лейнер, но вопросы появляются к его действиям по игре

Киберспортсмен и стример Александр Nix Левин во время прямой трансляции на Twitch поделился мнением о мидере состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Квине Quinn Каллахане.

По словам Nix, Quinn не всегда принимает хорошие решения по ходу игры. Несмотря на это, Левин отметил, что Каллахан хорошо стоит на линии:

Не считаю Quinn самым плохим лейнером, он довольно солидный лейнер. Даже в пике, когда у SumaiL была хорошая форма, он хорошо стоял с ним матчапы. Вопросы появляются к его действиям по игре. Хотя я вообще не хейтер Quinn, я даже скрытый фан, вот так вот скажу. У меня к нему вообще нет никакого негатива, он просто мем.

Александр Nix Левин

Ранее Gaimin Gladiators расправилась с Nemiga Gaming и вышла в финал турнира BetBoom Xmas Show 2022. На данный момент состав Quinn сражается с Team Spirit за титул чемпиона.

Напомним, что Quinn присоединился к Gladiators 7 декабря 2022 года. В ростере он заменил Мирослава BOOM Бичана, который перешёл в Team Secret.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!