Nix высказался об игровой форме Tundra после перерыва на TI11

Стример Александр Nix Левин в рамках интервью для Youtube-канала Марии Marple Ермолиной поделился мнением об игровой форме Tundra Esports после перерыва на The International 11.

Если после групп просто оценивать, то Tundra выступает на голову выше любой команды на The International 11. Но это команда, которая плывёт. Даже если вспомнить последний мейджор, там тоже хорошо коллектив играл, но там, конечно, Skiter руинил жёстко. Сейчас игрок выступает феноменально. Вот ты смотришь и думаешь, что если раньше Skiter руинил, а сейчас хорошо играет, то Tundra — фаворит. Но у меня почему-то закрадывается ощущение, что команда поплывёт.

Александр Nix Левин

Напомним, Tundra Esports сыграет в финале верхней сетки с Team Secret за слот в гранд-финале The International 2022. Матч запланирован на 29 октября в 10 часов по московскому времени.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!