Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА в родных стенах

«Торпедо» из Нижнего Новгорода смогло победить в родных стенах петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет – 4:3.

Гости первыми открыли счет: Святослав Гребенщиков отличился после передачи Александра Кадейкина уже на пятой минуте противостояния.

Затем хозяева льда забрали инициативу в свои руки. Василий Атанасов, Владислав Фирстов, Кирилл Воронин и Николай Коваленко по разу огорчают голкипера Юхана Маттсона.

СКА просыпается в третьей 20-минутке, но команду Романа Ротенберга хватает лишь на то, чтобы сократить отставание до минимума: точными выходят броски у Василия Глотова и Александра Никишина.

«Торпедо» располагается на второй позиции на Западе, СКА идет четвертым в той же конференции.