No[o]ne об игре NaVi: новички принесли новые идеи

Мидер состава Natus Vincere по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко в послематчевом интервью высказался о победе над CIS Rejects в финале второго тура DPC 2021/2022 для Восточной Европы.

Украинский киберспортсмен отметил, что новички не только привносят в команду новые идеи, но и подстраиваются под игру старших тиммейтов:

Последняя игра была трудной. У нас были идеи для драфта, но с самого начала было трудно играть против сплит-пуша и выиграть эту карту. Я горжусь командой. Мы просто пытаемся показать лучшую игру и даём шанс инстинктам. Новички принесли новые идеи, героев, но, в то же время, они адаптируются к нам. Наша коммуникация зависит от игры, сегодня был хаос в игре.

Владимир No[o]ne Миненко

30 апреля NaVi обыграла CIS Rejects и вышла в полуфинал нижней сетки. 1 мая в 17:00 по московскому времени команда No[o]ne сразится с Team Spirit.

Плей-офф второго тура DPC 2021/2022 для Восточной Европы проходит с 27 апреля по 2 мая. Восемь команд разыгрывают 102,5 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!