NotInMyHouse: The International 10 выиграет PSG.LGD

Ведущий Дмитрий NotInMyHouse Крупнов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о предстоящем Гранд-финал The International 10.

PSG.LGD. Команда находится в невероятной форме: каждый игрок на своей позиции показывает феноменальный уровень игры. Двое из игроков, если я не ошибаюсь, находятся в аренде, ещё двое чемпионы TI, а ещё один давно этого заслуживает. Ребята очень ответственно относятся к турниру, это проявляется даже в том как они подошли к самоизоляции. Люди которые находятся в такой игровой форме и так готовятся заслуживают выиграть турнир и показать нам ту доту, которую мы любим

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

Матч между PSG.LGD и Team Spirit стартует 17 октября в 15:00 по московскому времени в рамках Гранд-финала The International 10. The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!