NotInMyHouse: успех Team Spirit на TI 10 обусловлен работой менеджеров и тренера

Ведущий Дмитрий NotInMyHouse Крупнов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о причинах успеха Team Spirit.

Во-первых, безусловно на результаты команды сильно повлияло её окружение, а в случае с The International — это два менеджера и один тренер. Потому как состав команды достаточно юн, и для того, чтобы настолько чётко и безошибочно продолжать существовать в рамках столь непростого турнира как TI, им просто были необходимы профессионалы, которые в нужное время могли направить парней в нужное русло. Именно благодаря тем людям, которые окружают игроков и обеспечивают им все условия, ребята могут так хорошо выступать и дальше. У них прекрасная подготовка к турниру, они понимают сильные и слабые стороны героев, а по ходу турнира ребята набрали прекрасную форму. Их путь на чемпионате насыщен моментами, где они создавали себе условия, которыми морально подпитывались. Речь идёт, разумеется, об окончании группового этапа, попадания в верхнюю сетку

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

Матч между PSG.LGD и Team Spirit стартует 17 октября в 15:00 по московскому времени в рамках Гранд-финала The International 10. The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!