Новый Battle Pass появится в Dota 2 до конца 2021 года

В ночь на 2 декабря разработчики Dota 2 выпустили зимнее обновление для Dota Plus, а также раскрыли подробности нового боевого пропуска, который будет добавлен в игру в ближайшие недели. Об этом Valve сообщила на официальном сайте Dota 2.

По словам Valve, новый Battle Pass выйдет до конца 2021 года. Он будет включать в себя некоторый праздничный контент. Стоимость и другие детали боевого пропуска станут известны ближе к его выходу.

В Dota 2 появилась новая сезонная сокровищница. Она доступна только подписчикам Dota Plus. В ней представлены сеты на Spirit Breaker, Chaos Knight, Riki, Treant Protector, Arc Warden, Undying и Lina. Редкая награда — курьер Bionic Birdie, который имеет призматические и кинетические камни.

Подписчикам Dota Plus стали доступны обновлённые сезонные задания, за выполнение которых они будут зарабатывать осколки. Всего можно будет получить 115,2 тысяч шардов. Помимо этого, изменились и награды для гильдий.

Вместе с апдейтом Dota Plus также стал доступен новый музыкальный набор в стиле хэви-метал. Его можно купить за 4,99 доллара. Музыка была написана шведской группой Humanity's Last Breath.

Ранее Valve обновила фотографии участников сезона DPC 2021/2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!