NS: без S4 и fng у Alliance пропала идея

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов и стример Ярослав NS Кузнецов обсудили в рамках подкаста «Штормовой Титан» прошедший PGL Arlington Major 2022. Бывший профессиональный игрок отметил проблемы состава Alliance по Dota 2.

S4 был капитаном в том составе. Fng говорил, что S4 суперкрутой с точки зрения стратегий. У него всегда были какие-то интересные идеи. Когда его и fng кикнули, у команды пропала идея.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее шведская киберспортивная организация Alliance сообщила об изменении в составе по Dota 2. К коллективу присоединились два российских игрока Андрей Dukalis Куропаткин (PuckChamp) и Ярослав Limitless Паршин (HellRaisers).

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Ярослав Limitless Паршин может стать новым оффлейнером состава Alliance по Dota 2. Наш портал также дал инсайд об уходе Мойеза SymetricaL Махмуда из европейского коллектива.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!