NS: Гейб Ньюэлл на самом деле нежадный чел

Бывший профессиональный игрок и стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением касательно Гейба Ньюэлла, а также сравнил Valve и Blizzard. Он отмечает, что первая организация имеет свободу в творчестве, а последняя нет.

Габен на самом деле нежадный чел. Если бы Габен был бы жадным, то он давно вышел бы на IPO, продал бы всю свою компанию, стал бы мультимиллиардером. Потому что у него сейчас там 5 миллиардов, а на акциях Valve, на самом деле, он мог бы заработать еще 20 миллиардов. Valve – это единственная непубличная игровая компания из настолько крупных. Потому что эта компания не листится на биржах, не продает акции и не перед кем не отчитывается, она может творить, в отличие от Blizzard, которую поставили раком и говорят: «Клепай Warcraft: Reforged, Diablo на мобилку.

Ярослав NS Кузнецов

Сезон DPC 2021/2022 был приостановлен на зимние каникулы. В 2022 году он возобновиться с матчей первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Китая. 3 января в 8:00 по московскому времени EHOME сыграет с Phoenix, а в 11:00 Team Aster сыграет с PSG.LGD.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!