NS о чите для отмены поиска игры: как я понимаю, на высоком рейтинге им все пользуются

Аналитик и стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался о чите, который позволял недобросовестным игрокам узнавать информацию об участниках матча во время поиска игры. Также Кузнецов сообщил, что лично сталкивался с этим.

«Как я понимаю, на высоком рейтинге им все и пользуются. Как мне рассказали, там находится игра, эта прога показывают всех людей, которых нашло. Она дает тебе информацию, с кем ты будешь играть, еще до игры. Люди просто подбирают для себя максимально хороший лайнап», — сказал NS.

Помимо этого, стример рассказал, что против него попадались игроки, которые использовали этот софт:

«Когда игра находится в Доте, там пропадает надпись «Поиск игры» и опять появляется. И вот я сижу на стриме, смотрю, а у меня пропадает поиск и опять начинается. Я говорю: «Почему это так происходит?». А мне отвечают, что чит этот так и работает. Игру нашло, но ее кто-то отменил, и ты заново начинаешь искать. Я порой по 10 раз это видел подряд, игра просто не принимается», — поделился Кузнецов.

Ранее стример Тимур ТраВоМаН Хафизов выпустил видео и подробно рассказал о проблеме. После этого один из пользователей reddit опубликовал пост, в котором перевёл слова стримера о новом чите на английский язык. Valve отреагировала на это и устранила уязвимость.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!