NS о CIS Rejects: возможно, 9Pasha кикнут. Он совсем не выдаёт импакт

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался о будущем состава CIS Rejects по Dota 2.

NS считает, что команда может кикнуть оффлейнера Павла 9pasha Хвастунова. Кузнецов также рад, что Роман RAMZES666 Кушнарёв вернулся на керри:

Возможно, Пашу [9Pasha] кикнут, к сожалению для него. Честно сказать, он совсем не выдаёт импакт. Возможно, он сейчас наберёт форму, тут непонятно. Может быть он на какое-то время брал перерыв и пока не в форме/не в духе/ничего не понимает. Но это можно поправить, если приложить усилия. Паша, в принципе, работяга, так что может что-нибудь получится. RAMZES666 правильно сделал, что вернулся обратно на керри, не стал мучить себя и всех остальных. А как будет играть, ещё посмотрим. CIS Rejects, на мой взгляд, это одни из основных претендентов на выход в первый дивизион. Мне кажется, что они выйдут в первый дивизион, а там уже можно и поковыряться за мейджоры. Конкуренция там, конечно, крепенькая, но тем не менее.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее CIS Rejects разгромила B8 во втором дивизионе DPC-лиги для СНГ. Это уже вторая победа для команды — в дебютном матче коллектив обыграл Nemiga. Следующим противником состава RAMZES666 станет V-Gaming. Матч пройдёт 13 декабря в 17:00 по московскому времени.

Помимо 9Pasha и RAMZES666, за CIS Rejects выступают мидер Глеб depressed kid Зырянов, а также саппорты Владимир RodjER Никогосян и Артём Fng Баршак.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!