NS о larl: это суперигрок вообще. Во многом за счёт него BetBoom добивается успехов

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов оценил игру мидера команды BetBoom Team по Dota 2 Дениса larl Сигитова на чемпионате ESL One Stockholm 2022.

NS считает, что larl делает много для победы своей команды. Кузнецов также отметил важность второй позиции, так как игра очень зависит от действий мидера:

Larl всё время круто играет, если что вдруг. Это суперигрок вообще, и во многом за счёт него они успехов и добиваются, потому что роль мида нельзя недооценивать, её сложно переоценить. Это суперважно. Если у тебя мидер делает, то игра клеится.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее BetBoom одолела Team Liquid в нижней сетке плей-офф мейджора. Следующим противником команды larl станет beastcoast. Матч состоится 20 мая в 13:00 по московскому времени.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!