NS о larl в Team Spirit: игроку надо дать время

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках личной Twitch-трансляции вновь высказался об игровой форме мидера Team Spirit Дениса larl Сигитова.

Кастер отметил, что игрок выступал на своих сигнатурных героях:

Понятное дело, larl выдает вообще не тот перфоманс, который хотелось бы. Я уже неоднократно говорил, игроку надо дать время. Ощущается, что он не в своей тарелке и может лучше. Надо нащупать игру, либо в свою игру играть. В первых матчах larl выступал на Zeus, то на каких-то своих сигнах. Понятное дело, это плохо, если мидер играет только на Zeus. Но начинать надо с этого. Пусть сначала освоится на сигнатурных героях. Потом уже как-то разбираться и с другими историями. Главное — добиться уверенности в себе и команде. Вообще непонятно, куда larl пойдёт, если его кикнут из Team Spirit. Неизвестно, будет ли у него команда. Это всё давит подсознательно.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, Team Spirit заняла второе место на BetBoom Xmas Show, проиграв Gaimin Gladiators в финале со счётом 2:3 по картам. Команда larl заработала 12 500 долларов. Сам игрок выступал в решающем мачте на Dragon Knight, Ember Spirit, Leshrac, Tusk и Tiny.

BetBoom Xmas Show 2022 проходил с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. 14 коллективов разыгрывали призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!