NS о матче Gladiators — Entity: Gladiators — демоны, но Entity тоже сильно прибавили

Российский аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов оценил игровую форму Gaimin Gladiators и Entity Gaming. Он считает, что матч между этими коллективами будет интересный и равный. Своими мыслями Ярослав поделился в Telegram-канале.

Сегодня в 21:00 хорошее такое европейское дерби, Entity против Gladiators в рамках финала винеров D2CL Season 7. Гладиаторов видели на днях, каковы демоны, но Entity тоже ничего такие, последнее время сильно прибавили. У Entity в составе Crystallis, который прошел школу B8 и недавно сказал, что школа это была крайне полезна, дала мотивацию развиваться! Довольно интересный матч и не без наших ребят, представители имеются в обоих коллективах.

Ярослав NS Кузнецов

Финал верхней сетки на Winline Dota 2 Champions League Season 7 между Gladiators и Entity начнется 15 февраля в 21:00 по московскому времени. Победитель обеспечит себя как минимум топ-2 на турнире, а проигравший отправится в нижнюю сетку.

Winline Dota 2 Champions League Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!